В США за праздничные выходные убили 150 человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное демократично всё, вспомнили свои былые времена, когда все гуляли по-ковбойски!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
НУууу - с праздником...
Я их понимаю....Негры совсем заипали...
Вот оно образец американской демократии, да ещё США учит весь мир как "правильно" жить и "строить" демократию)))
Верховный Наставник (111911)

твой маньячно-повышенный интерес к какой-то чужой стране имеет душевную проблему?
это какая-то психологическая травма?
расскажи об этом

and
Верховный Наставник (211944)
...ты заметил, что в РФ нет отдельной сводки по новогодним праздникам?... так это потому, что никого не убили и вообще ничего не случилось...

Ааа, нет, вру... Вот тут либерасты грязь поливают:

В Новый год количество убийств в России возрастает практически в четыре раза. В среднем 1 января в стране убивают 230 человек.
https://inkazan.ru/news/society/19-12-2019/v-rossi...

и это при нашем-то сильно другом кол-ве населения...
Ну, ясно дело, врут, конечно. Никак в Великой России не могут 230 человек убивать.

А вообще, ты бы прислушался к совету своего старшего коллеги по цеху: https://old.qna.center/answer/26506878
Хранитель Истины (259114)
вашим сми верить - себя не уважать.
семья Лаврова уже бежит из США , а че нет ? палят же без разбора.
как же там Малышева с сыновьями ?