Какие продукты в наше время есть еще можно?

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья?
Помидоры нельзя - они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне ещё попа, у меня-то и своя есть.
Картошку нельзя - там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который - будущая попа.
Масло нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - ещё и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца - жир и холестерин.
Молоко - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - ни коровой, ни быком.
Соки нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
В капусте - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка даёт толстую попу.
Капусту нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отёки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого... Соленые. С водочкой😂
Лидия Раевская

пойду на обед...приму какого то яда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115036)
Яйца - жир?.. Елки, а я то всю жизнь думала, что яйца - белок
Короче, есть можно все, нельзя такие статьи читать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382621)
Воду, которую МОЖНО пить, тоже найти сложно!!!!!Она вся с примесями!Вредными!
Просветленный (635572)
Мои. У меня хорошие
Верховный Наставник (111569)

человечество впервые за всю историю сыто.
великой проблемой современной цивилизации является ожирение.
тысячи лет люди выживали впроголодь, города накрывал голод, длящийся по нескольку лет.

наверно благодаря этим самым гормонам, хим удобрениям, консервантам и прочим гадостям люди и заполучили продовольственное изобилие.
ведь на планете проживает слишком много людей.
кстати, коронную эпидемию создали не поэтому ли?
Просветленный (530021)
Янчика. Они хорошие.
Хранитель Истины (288943)
Остаются только пельмени...