Смотрю, VIP себе сделал. Хорошо платят?(с) Борода пишет.

А какой смысл тут сидеть за бесплатно.
Спасибо за звездочку.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
буржуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Вам, работникам идеологического гавналитического фронта, бесплатно тут сидеть канештнет резона. То-то ты в восемь вечера по москве сваливаешь типа спать. Рабочий день у тя заканчивается.
Скока у нас разница во времени? Как раз часа два.
Верховный Наставник (112791)
И пирсинг еще под авой себе сделал. Круто ты поднялся на шкуре убитого медведя))
Таки сознаешься что ты тут проплаченный...
Ну что... лучше уж поздно чем никогда....

А сколько местных тебя защищало....ДБ...
Хранитель Истины (498093)
Я смотрю,Хрюндель не только себе ВИП справил,но и приоделся в модную куртку из питона.
Майдан работает!

Верховный Наставник (135804)
Чё , правда что ли ?
Верховный Наставник (126227)
Праильно... совмещаешь полезное и приятным... даром работают одни дураки
Хранитель Истины (301984)
Я дурак, работаю один даром