Почему одиночестно

это плохо? А может кому то хорошо и он никого не хочет видеть а вы навязываетесь

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644522)
Моя, старшая позавчера пошла в восемь на работу, потом ночное дежурство, потом операция ее в первую очередь, одна ассистенция. Домой в час попала. Помылась- спать. В семь была уже у подруги на др. хорошая, настоящая подруга, грех не сходить прям в др, а не в другой день. Идет , по дорогемне звонит, и говорит: ничо, ничо, там у меня по графику скоро подряд два дня ввходных- шикардос, закроюсь, телефон вырублю, отдохну так что некоторым как манна небесная это одиночество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Моя маман полжизни прожила в одиночестве. Не могу сказать, что это было полезно для ее морального состояния.
Хранитель Истины (437413)
Никогда и никому....
Вот собака, кому так повезло?))
Верховный Наставник (240157)
я не навязываюсь