Мама дарагая,что за страна у вас))

Митрополит ранее в своём аккаунте выступил в поддержку обязательной вакцинации против коронавируса и нарвался на критику пользователей соцсети. Также представитель РПЦ заявлял, что считает необходимым приостановить сообщение со странами, в которых высока вероятность заражения COVID-19. После этого митрополит Иларион столкнулся с блокировкой аккаунта в Instagram. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/46776369/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Зато...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А тебе то что? Ты за своим гадюшником смотри.
Хранитель Истины (305457)
Либерастня блокирует.
Щаавно порк этот беспредел псевдодемократический прижать к ногтю.
Хранитель Истины (337292)
Вот что за сеть такая Инстаграмм. Неугодных сразу блокирует! А как же свобода слова?
Верховный Наставник (111942)

непонятно почему митрополит Илларион пользовался этим западно-бесовским Instagramом. У России свой особый путь.
Хорошо, что антипрививочники освободили священослужителя от тлетворного влияния Запада.
ещё отобрать бы у Иллариона автомобили, бытовую технику, мобильную связь...
а то совсем поглотила его вся эта демоническая погонь.