Почему многие украинские села живут лучше многих российских небольших городков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Потому, что 90 процентов девок, на заработках в ЕС и на Ленинградке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (305454)
Почему россияне живут лучше хохлов?
Верховный Наставник (230671)

Наставник (63032)

Магистр (1097)
Ну так "цивилизованная Россия" заканчивается за пределами Москвы и Питера
Просветленный (837512)
Ох-уенный дом в Новой Каховке купишь ?) 250 квадратов, 15 соток. От Днепра 300 метров.
14 лет уже продать не можем. Нет у людей денег даже чтоб снять.
А за те деньги, что готовы купить, легче знакомых пустить просто так жить.
Специалист (888)
возможно на западной где-то но это и не украина
Российское правительство кладёт на российский народ. Оно занято только воровством.