Я даже дам тебе парабеллум, потреот)+

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на вопрос о возможном вводе российских войск в Афганистан заявил, что «ответ очевиден». По словам министра, в случае нападения на соседний Таджикистан будет ответ со стороны Организации договора о коллективной безопасности.
Ранее Таджикистан обратился за помощью к ОДКБ в связи с обострением ситуации на границе с Афганистаном.

Афганские талибы ведут успешное наступление на фоне вывода войск США и союзников. Афганская армия объявила мобилизацию и начала выдавать оружие добровольцам, но не может противостоять талибам, которые захватывают все новые и новые районы.

Движение Талибан признано террористической организацией и запрещено во многих странах, включая Россию.

За Рахмона!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Игрушечный, который тебе кореша подарили?
Оставь эту пукалку себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
у самих револьверы найдутся....
Верховный Наставник (231952)
Если не хочешь парабеллум в задницу, лучше договариваться.

Россия отправит на защиту таджикской границы до 7 тыс. военнослужащих и более сотни танков
парабеллум устарел...
а с талибами сам воюй...