На вашем личном опыте, защитная плёнка/ стекло защитили экран телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (136869)
Думаю неполезная вещь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не помню куда она делась. на планшете держу
Хранитель Истины (388385)
Клеил пару раз...не могу сказать, так как не понял ...
Верховный Наставник (174400)
ну вообще - да)
Хранитель Истины (303154)
Да, конечно.))
предпочитаю стекло и оно меня выручало)
Конечно!
Мудрец (22539)
Покупаю стекло, но стараюсь не дешёвое брать, а пленка только от царапин отлично
Хранитель Истины (304844)
Очень много раз спасала
Но стекло
Пленка х полное
Верховный Наставник (165850)
Стекло защитило.
Верховный Наставник (213183)
Мне стекло не нужно, т.к. я телефон не роняю.
Стоит плёнка от царапин и этого мне вполне достаточно.
Просветленный (586797)
Лучшая защита, стекло и силиконовый бампер, выступающий чуть выше экрана.
Худшая - пластиковый жесткий тонкий чехол или книжка.
Которую и открывать неудобно и держать телепон с ней.
Если модель телефона недорогая - то и модуль стоит недорого. А вот топовые, с амоледами - почти половина стоимости смарта.
Да, был случай.... Выронил телефон из рук, когда открывал книжку... По закону подлости телефон упал экраном вниз на щебень... Стекло треснуло, разбилось, а телефон остался целым.... Поменял стекло и все....
Мне кажется, да. Столько раз падал на твёрдые поверхности, что без пленки разбился бы наверняка.