Есть ли связь? Кто боится прививаться, тот вакцинация переносит тяжко, кто не парится, тот-легко?

Вакцинацию.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет, как раз наоборот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
фуфловир он и в африке фуфловир
https://old.qna.center/question/5913252
Хранитель Истины (317704)
я легко перенес. но давление у меня подскочило перед вакцинацией. запугали немного гадюки
Хранитель Истины (383185)
Вряд ли...это чисто психология по результатам....будет легко - в голове доминанта, ага...я и не боялся. Будут проблемы - доминанта ... а сердце вещун подсказывало - зря я это делаю.
Верховный Наставник (125131)
Есть другая связь.

Кто боится прививаться - может попасть на кладбище.

А до этого тяжело болеть.

Хранитель Истины (437413)
Самовнушение - великое дело...
Хранитель Истины (487350)
Ни малейшей!