Во времена ВОВ в атаку на врага шли с криками "за родину" "за Сталина". А сейчас, если к примеру война с талибами, потреоты что кричать будут? За Путина? Ну или хотя бы за Сечина, за Кабаеву, или Миллера с Ротенбергом?

Ну или за Единую Россию...хотя бы...за Медведева..а чо?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты в самом деле не понимаешь? сам хотя бы служил, попадал в горячие точки? я не служила, но родственник однажды рассказал после Чечни...
это ужасно... но ему надо было выговориться, чтоб не сойти с ума...
лучше не касайся этой темы походя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С талибами сам воюй...
"-"
Наставник (64282)
патриотов там не будет ) они из курска про украину чесать будут , или в крым из марийэла ездить )