Вопрос к тем, у кого работа так или иначе завязана на компьютере. Без компьютера ваша работа отнимала бы у вас меньше времени, до того как их изобрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180596)
Ну, ИКС-перименты занимают одно и то же время. А вот обработка с компом занимает гораздо меньше времени. Опять же, гугл-переводчик, поиск статей, отправка своих не по почте... Помню, как диплом мне печатали, как вклеивала буковки вместо опечаток. Сейчас нажал del - и порядок. Лепота!