Когда мужчина говорит про кого-то "подруга", то сразу предполагается, что это его девушка. Как же называть девушек, с которыми он просто дружит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137147)
Обычно свою девушку мужчины называют подружкой. А ту, с кем дружат - подругой. Наверное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
коллега,товарищ

Верховный Наставник (176218)
ДРУГ.......!!!!!!
Хранитель Истины (281982)
мужик всегда "дружит" с девушками .. и при чём по несколько раз за день!) да ж есть целые бордели !) главное что б резинки для дружбы не кончались)!
А какая разница? Тоже подруги.
Кстати, ни разу не слышала от мужчин про подруг как про подруг. Только от женщин знаю, что они дружат с мужчинами) Почему так, интересно..