мчс предупреждает опять

+35
Вы легко такую гадость переносите??

мне чёт
ужо лето -поднадоело!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409121)
+27 уже тяжело. Сегодня +30 обещают. Только кондей и спасает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224135)
В январе поговорим
Верховный Наставник (178357)
легко
Хранитель Истины (330495)
в доме-легко:блочная 9этажка и 9тижеэтажные деревья в палисаднике, окна на север,а прогулки-под луной))
У нас такое было 4 дня подряд.
Ничего, только крепче стали)))
Хранитель Истины (288230)
Для Крыма привычная температура, особенно когда суховей, но в этом году бог миловал, пока только комфортные +27))
Хранитель Истины (270420)
Я люблю жару, вот слякоть и сырость, это гадость...
Верховный Наставник (133649)
Отличная температура. Самое то)))
Хранитель Истины (383108)
У нас пока только +30......На счастье ,ночью хоть падает температура.КАк оказалось УЖЕ плохо переношу((