У моей толстенький подружки леночки сегодня от жары было давление 227/130,это страшно и критично, помог только советский коринфар, она в центре города живёт, говорит весь камень нагрелся и асфальт мягкий, а 3вас бывает критично низкое или высокое давление

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203807)
У меня сегодня было 160 на 102 Купил бутылку "Беловежской" и всё пришло в норму. Хотя девушкам такое не рекомендую. Мыкола довольно тощий (стройный мужчина), а ваша дама не очень. Рекомендую таблетки лизоноприл+амплодипин в тандеме (пить раз в сутки), через неделю настанет существенное улучшение, так моя соседка (тоже полная дама) говорит.

https://old.qna.center/question/5912810

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает.
Я удивляюсь как в такую жару ещё шашлыки готовят и едят.
Верховный Наставник (135804)
Бывает что сильно падает и сердцебиение тоже , пульс почти на 40 , я даже в панике тут спрашивала совета .
Помог шоколад ! Я его месяц наверно жрала плитками , пока не восстановила .
Хранитель Истины (427363)
У меня не бывает критичного давления, Маня. как то раз к врачу пришёл с утра на медосмонтр, давление чот 95 х 55 типа, не помню. Врач: вы как себя чуствуете, вы же де факто почти мертвы. а мне нормально.

А толстенькие леночки мне о100ипенили. на пляже смотрел сегодня, бабы отвратные. Даже молодая какая то приходила, лет 20, жоna дряблая уже, пиндец. ничо общего с вот этим:

Верховный Наставник (144319)
бывает 160/100 или 170/110
сбиваю амлодипином
Просветленный (509683)
Пусть пьет любой бетаблокатор и больше сидит в ванной