После рождения детей мы с женой

разделились и спали в разных комнатах.
Мне тяжело было это переносить, вот реально я страдал всегда из-за этого!!!!! Даже когда ещё детей не было, если жена не ночевала дома, а например лежала в больнице или у родителей....я как ребенок спал с ее подушкой под ее халатом....

Потом мы пробовали опять вместе спать, но сын родился и не до этого стало...

А сейчас она мне снова говорит, чтобы мы спали вместе!

Я в ужасе б лять!
Я с ней спать не хочу!!!!
Нафиг она мне уже не нужна!

И во-первых, больно это признавать, но это так!
Во-вторых, как я ей это должен озвучить????

Мол, спи где спишь, мне и без тебя зае б ись или как?

Так, чтобы не очень обидеть!

Может она сама это даже понимает, что лучше нам спать в разных комнатах, но думает, что я хочу вместе, а я не хочу, и вот я ей скажу, что я не хочу, а она меня ещё виноватым сделает и придется потом на коленках ползать перед ней....

или раз она говорит, что надо спать вместе начинать, значит надо через нехочу попробовать?

Это вообще трагедия или нет, когда уже все спишь в разных комнатах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715203)
Я за спать в разных комнатах, и ходить "в гости"... Мне так удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят тут, разные одеяла - признак приближающегося развода

Вы в разных комнатах, но с одним одеялом же?
Хранитель Истины (274100)
В старости- это норм. Чтобы храп и остальные звуки)))) не мешали друг другу. Ну… Вы попробуйте. А там можно все решить, начав зверски храпеть,,например
Мудрец (18648)
Ну новую жену найдешь, че за проблема)
Спи
Опять привыкнешь
Она правильно говорит
В жизни не поверю, что имея жилищные условия, люди прям тащатся спать вместе, под одним одеялом всю ночь... , я не), мне важен крепкий сон, и он меня посещает только в одного), "улетать под одним одеялом" при этом, совершенно ничего не мешает)

Верховный Наставник (101033)
Я не вижу в этом трагедии. Мы уже много лет спим в разных комнатах. Муж храпит. А я под храп спать не могу. Будить его бесполезно. Он замолчит на 20 секунд, а потом опять...Сначало я брала подушку и одеяло и уходила спать на диван. Потом мне это хождение каждую ночь надоело и я сразу с вечера ложилась спать в другой комнате. Зато оба хорошо спим и друг другу не мешаем.) Если б не было этой возможности - не знаю, чем бы всё закончилось.)) Были бы мы ещё женаты или нет.))
Хранитель Истины (427051)
А я не понимаю,как это спать в разных комнатах,как коммуналка какая-то,как соседи...на фига тогда жениться и замуж выходить,можно по разным квартирам и домам спать и в гости приходить
Наставник (70633)
я бы не прочь в разных комнатах. но мой не принимает такой поворот событий)) не отталкивай ее, обними, и сам не заметишь, как опять вам вместе будет хорошо.
Верховный Наставник (125720)
мне кажется, что твоя жена еще слишком молода, чтобы спать в разных комнатах.
не будешь ты ее обнимать, она будет искать это на стороне.................