как узнать что женщинам нужны деньги а не правда... отправить их всех на Нептун....и посмотреть чего они там придумают без мужчин....кстати...

кстати... Нептун то вроде еще тормознутее чем Плутон... мы же тему тормозов тут в проекте рисуем... каг бы... не из того а от этого Тань... ибо то печтмута савсем не то... а Светка Масленникова задыхалась симптомами Чернобыльских событий ... и этим брунетки просрали нашу планету так же как когда то просрали марс.. итак... марс это раз. земля два. считать умеете?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152435)
На Венеру всех - это женская планета)