Ой, я знаю, что я вас достала, но))

Вчера в группе помощи разместили пост, что пристраивается в хорошие руки пес, взрослый, помесь алабая, остался один в частном доме, т.к. хозяин в больнице и врядли уже выкарабкается... а сегодня я читаю, что собаке нашли новый дом...и я так обрадовалась, потому что редко кто решается взять уже взрослую собаку, у нас месяцами висят посты и о подростках-собаках, и о взрослых, их никто не берет, у мимишных щеночков шансы выше... вы бы решились взять крупную собаку уже взрослой?
Вот я бы нет, даже зная азы дрессировок, не решилась бы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374604)
у меня никогда не было собак... я не знаю как с ними дружить...
а кота взял бы...
только больше хоронить их не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Нет. Я никакую собаку сама не взяла бы.
Дети купили себе собак, я их полюбила.
Но сама ни а что не заведу себе собаку.