Тебе нравятся девочки с голубыми (синими, зелеными), как сейчас модно, волосами?

Я сегодня видела реально красивый ярко-голубой цвет на реально красивых волосах. Но всё вместе все равно как-то диковато...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43153)
Голубые, синие, зелёные и т п. волосы смотрятся на единицах. В остальных случаях крашеные волосы смотрятся ужасно. Моё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137799)
Какое-то смутное воспоминание детства, глубокие старушки с едко крашеными сединами, не даёт мне шанса залюбоваться современными "мальвинами". Пусть идут...
Хранитель Истины (399407)
Мощная девочка в синих чулках
С жёлтым цветком в голубых волосах.
Если бы снова пришлось выбирать,
Выбрал бы точно такую опять.
-_-
Верховный Наставник (141006)
моей любимой певице мэйби бэйби очень идет, очень
Верховный Наставник (112839)
Нет. При всей яркости честно говоря уже и не замечается.
На девочках постарше вот уж дурацкое окрашивание не менее модное сейчас "Амбре".