Не поймите меня правильно... Но разве здесь можно только ржать, обсуждать друг друга, делать вид, что все у всех в порядке и зашибись? Все кончилось в ответах - искренность, доброта, сопереживание? Если человеку тошно и плохо - сюда уже лучше не заходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если не хочешь, можешь и не заходить, никому сострадать ты не обязана. А если уж сама ждёшь сострадания, то надо обращать внимание только на тех, кто сам желает поддержать, не надо осуждать тех, кому покер, и смотреть на них сверху, бо они, опять же, не обязаны тебе сострадать. Ну я не про тебя, а вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Не согласна в корне со Своим, он просто не понимает походу ничего в жизни
Верховный Наставник (128844)
Не начинай. Человеку плохо, он поделился, его поддержали 10 человек. Громко пукнул только один. Но именно он почему-то привлёк внимание. Смотри на десять сочувствующих, этот мир не безнадёжен.
Верховный Наставник (100400)
Ответы - это всего лишь площадка для общения. А наполняем ее содержанием мы сами. В том числе, сочувствием, искренностью и добротой. Или наоборот.
Хранитель Истины (295969)
..надо в корне менять это представление, согласен.
Просветленный (518053)
Все люди разные ,и что хорошо одному бывает неприемлемо другому . И каждый ищет из множества вопросов свои ,на которые хочется ответить .Если вопрос неинтересен можно молча пройти мимо ,а не обсуждать вопрошающего .Так, что здесь можно все и грустить и веселиться ,всегда найдутся люди, которым это интересно .