Давление 122 на 89 , щас смерил. А чувствую себя как будто+

160 на 102. В смысле не очень хорошо. Как думаете в чём причина моего недомогания? может "хряпнуть" 200 грамм Беловежской настойки 40 градусов или какое лечение посоветуете
может это последствия прививки "Спутником"
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653454)
Потерпите!
И никаких настоек!
Привыкли к повышенному давлению, вот Вам и не можется.
Прививка ни при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
ты привык к повышенному... оно твоё нормальное...
выпей кофейку
Хранитель Истины (393760)
Жара влияет наверное.....скока там у вас? У нас +30...и хряпнуть 200 грамм при такой жаре - сомневаюсь я что полегчает. Скорее наоборот....источник - Жызненый Опыт! ...в жару мы пили сухое винцо или когда уже вечер - портвейны....))))
Хранитель Истины (428058)
Ширяться не надо чем попало. Дядя Витя который с колами за всеми бегает умный еврей он правильно говорит что эти вакцины еще не прошли клинические испытания и поэтому подопытные вы.