Слушайте! А может в Прибалтику китайцев направить? Уж кто-то а они "Стены" делать умеют.

Литва построит стену на границе с Белоруссией из-за мигрантов
Литва намерена построить стену на границе с Белоруссией для сдерживания потока мигрантов, заявила премьер-министр республики Ингрида Шимоните.

«Мы начнём строить дополнительный физический барьер, который разделит Литву и Белоруссию, что станет определённым знаком и определённым сдерживающим фактором для организаторов потоков нелегальной миграции», — приводит её слова Reuters.

Политик также сообщила, что для патрулирования будет задействована армия.

Ранее литовские власти объявили режим чрезвычайной ситуации в стране в связи с резким ростом нелегальных мигрантов с территории Белоруссии.

Белорусский лидер Александр Лукашенко отмечал, что Минск занимается борьбой с нелегальной миграцией, «но ровно настолько, насколько это необходимо, выгодно... стране и финансово возможно».
Можно еще Евреев со "Стеной плача" послать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337050)
Одного не могу понять - "Резкий поток нелегальных мигрантов". Батька что, границы не охраняет? Вместо одного нелегала три просочились?Тогда резко возрос поток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46580)
А про берлинскую уже не помнишь ?
Верховный Наставник (116913)
Да Сенька им Яйценюх нужен.