Как мвам это самолюбование?) +

Эпатажный журналист Дмитрий Гордон взял интервью у своего среднего сына Дмитрия. Родственники беседовали о детстве, учебе и музыке.

Полуторачасовой разговор отца и сына появился на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Однако из всего длительного интервью тезек пользователей подорвала фраза: "Ты - гений, нет - ты гений!", которую никак не могли поделить Гордоны.

Кроме этого, юзеры подшутили над самой сутью интервью и том, как его преподнес публике журналист: "Дмитрий Гордон берет интервью у Дмитрия Гордона",

С анонса ролика стало известно, что Дмитрий Гордон-младший появился на свет в 1995 году в чешской Праге. Закончил музыкальный колледж Беркли в американском Бостоне. А вот сейчас живет в Лос-Анджелесе и зарабатывает на жизнь созданием музыки. Кроме этого, он еще и спортсмен - 4-кратный чемпион Европы по объединенным единоборствам среди юношей.

А вообще пользователи не скрывали своей фантазии в шутках над Гордонами.

"Дмитрий, а в чью честь вы назвали сына?", "Других сыновей тоже назвали Дмитрием", "Дмитрий Гордон в гостях у Дмитрия Гордона. Наконец-то!", - написали в Сети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
Выпендрежь дороже денег)
До чего мерзкое создание этот Гордон, отвращение вызывает даже еще не открыв рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64345)
мне это самолюбование по ржачу :

Наставник (86832)
Отчего ж не полюбоваться, если есть чем.
Хранитель Истины (437413)
6 я палата...
Верховный Наставник (169720)
Противно.
Если честно.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (296709)
..Отец семерых детей...А одних книг с интервью самых неоднозначных персон-на сегодняшний день более пятидесяти, включая восемь томов под общим названием «Герои смутного времени». Одной из последних в 2019 году вышла книга «Зеленский и…» https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-dmitri...
По любому, не каждый смог бы..