"-"
Наставник (64125)

коментнёшь своё , согласие или не согласие , с губернатором ?)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Конечно к муакам и эгоистам , не заботящимся о здоровье окружающих и не думающим о том, что ими выплюнутая бацилла для кого-то может оказаться смертельной , никакой толерантности я проявлять не собираюсь.
Но как быть с теми, кто не привит по противопоказаниям?!
Поэтому пока прививки имеют противопоказания и доступны не всем, слова Беглова считаю провокацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Фашист. И на Гитлера похож.
Просветленный (622648)
Он прав.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (305454)
Пральна сказал.
Результата добиться можно только при соблюдении строжайшей дисциплины.
В данной ситуации надо соблюдкть скниткрные нормы, тут плюрализьма пнений не должно быть.
Верховный Наставник (162365)
а зачем тогда маски-перчатки- прививки коль это не уберегает от заразы???
Наставник (86513)
Нулевая толерантность это так?