А кто будет отвечать,если через год после вакцинации люди начнут неожиданно болеть какими нить экзо-

тическими болезнями и умирать из за побочек от вакцины?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46457)
Именно так и будет. Сомневаетесь?
Но не на пустом же месте созрел такой вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
В Америке - Бидон, в Израиле - Ривлин, в Британии - Джонсон&Джонсон.
И далее по списку.
Отстрочка от войны будет, просто некому будет воевать!!!!!
Хранитель Истины (299838)
Бандеровцы, Госдеп НАТО и либералы, как обычно.
А разве кто-то отвечает при испытаниях новой вакцины. Срок испытания закончится летом 22 года.
А тебе, Чебуреков, какая разница? Ты же не вакцинировался. Психов запрещено вакцинировать чтобы не допустить обострения заболеваний нервной системы.