Советник (3816)

Почему пагубно отразится скрещивание с *ами для Европы.Европе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99934)
Пагубно потому, что белого населения всего примерно 7% на Земле осталось. От них только 40-45% нордиды и кроманиды. К слову, чёрных тоже мало и становится меньше. Основное население давно уже жёлтые разных оттенков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Там по моему арабы крестят...)))
Хранитель Истины (302848)
Почему пагубно? Я метисок таких видал, что прям огонь. Из туаоегов есть тоже негритянки офигенные. Они чёрные, но черты лица европейские, как у Наоми Кэмпбел.