Вы для себя здесь установили личную цензуру? Есть границы за которые вы ни ни?

Ну там например мат или обнаженка
Или ещё что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда я захочу чтобы все отсюда удалились, покажу своб обнаженку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178447)
Да у меня то границы вообще отсутствуют
Я просто выжидаю, пока люди немного ко мне попривыкнут, шоб их не так сильно шокировать
Хранитель Истины (309875)
я настолько в реале правильная.... так хоть здесь можно побуду неправильной?.... будет о чем посплетничать нашим курицам-селезенкам и иже с ними))))
Коротко ...могу послать
Наверное
Наставник (28737)
Кот -сущность брезгливая..и в "грязь"
НЕ полезет!
вот такие у мну Правила!
Порода -не даёт в склоки лезть..
и душу марать..
втут и в реале