Какие шоколодные конфеты считаете самыми -самыми превкусными ??? Производитель и название конфет )))

Настоящие шоколодные,без всяких там заменителей какао-масла,без сои и крахмала.Что за конфеты и где покупаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213602)
местные...\ ф.Крупской\
а так - Фазер \гейша\ с ликёрчиками \
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я шоколад не ем. Это третий по вредности продукт, после мяса и молочных продуктов
конфеты ем редко) только когда угостят))
а шоколад люблю черный кот"д"оровский...
Мудрец (18222)
"Покупай Саратовское - поддержи регион!" - ну, я и поддерживаю!))) Саратовскую кондитерскую фабрику.
Гроссмейстер (5912)
Ф-ка "Красный Октябрь", конфеты "Столичные" !!!
АВК люблю...очень вкусные)))

эти любимые)))
Гроссмейстер (6104)
я Рижской фабрики Лайма люблю Красный мак и Прозит
Мудрец (22192)
Питерская имени Крупской и московская Бабаевская.
Хранитель Истины (393650)
Лучше бы про Портвейн спросили....а конфеты мне не очень.....сладкие они. )))