Гроссмейстер (5400)

Помешало ли Хему "Что это было?" или серёжки или что ему мешает?

Может спросить у танцоров?
Про "Что это было?" здесь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14000)
Смотрел квалификацию и тоже задался этим вопросом. Он начал тормозить и её сразу повело вправо. Такое впечатление что тормозили только правые колеса. Я думаю кое какие проблемы с тормозами там были, не могло машину просто так развернуть тем более что ошибок то никаких и не было, он не тормозил в повороте что бы такой разворот случился, машина была выровнена, все колеса на асфальте.
Хем прорвался все таки, кто бы что ни говорил про скорость Мерседеса это не так просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Сережки ему не мешают Сережки его троллят по поводу и без.
Танцоры вряд ли заходят в категорию автоспорт сходи для начала туда http://qna.center/cat/culture
Советник (2712)
В "что это было " виноват сам Хэм, затем он хорошо провел старт, сразу с девятого на четвертое место. Ну а дальше уперся в стену под именем Росберг. Не знаю, будь его питстопы лучше, чем у Нико или еще что.. В Силверстоуне Хэм должен выигрывать. Где ж еще, как не там.
Мудрец (19112)
Хэму помешало руководство команды, благодаря чему на питстопах его просто провалили. ( на этой разнице Фабричнова акцент сделала, а Попов, который Хэмилтона не любит, промолчал- возразить нечего было. ))
Далее как отвечала в комментариях, уверена, что Росберг топил на турборежиме почти полгонки, тогда как хэмилтону разрешили его использовать только на последних четырёх кругах, когда уже ничего решить не получилось бы. Да, и вы заметили, как быстро Льюис наверстал. И это при равной технике и равных режимах. ( именно этот факт и навевает мыслишки о круглогоночном турбо для Нико).
Короче, за Росберга я больше не болею. В нём есть то, за что мне не нравится Феттель - его за уши тянут к чемпионству.
Так что серёжки тут ни при чём. ))
А "Что это было" вот уверена, сделано специально, чтобы нагадить напарнику.
И если это действительно так, то означает это, что Вольф поговорил с Хэмилтоном и приватно сказал, что ему чемпионства не видать, и чтобы он об этом на публике помалкивал иначе ему устроят аварию, после которой и второго места он не увидит и сезон за него докатает кто-то из запасных.
Гроссмейстер (6511)
вот Серёжка.. дались тебе его сережки..))

ничто ЕМу не помешало.. а вот команде.. похоже он начинает мешать.. как и в Макларене.. начинают сливать аккуратненько..

давай посмотрим на факты.. Хэм стартовал с 9 места, Рос с 3..
первый питстоп у Росберга 2,6сек..у Хэма 3,5.. на 0,9 сек дольше..
второй питстоп у Росберга 3,0.... у Хэма 4,0.. команда подстраховалась чтобы наверняка еще на 1,0 сек..
только на питах Хэм потерял относительно Нико 1,9 сек, благодаря команде..

теперь.. отрыв перед клетчатым флагом.. смотрим скрин..

а это итоговая таблица..