А у вас здесь есть друзья? Именно друзья,кто??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (514682)
Есть именно друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
А. Здесь. Да
а тебе зачем?
Наставник (82065)
Здесь нет.)
Нет. Друзья у меня в реале.
Нет, конечно. У меня и в реале по пальцам сосчитать, причем одной руки более чем хватит.
Верховный Наставник (161509)
Нет, их и в реальной жизни нет
Да,Леша)
Наставник (37309)
Дружба это серьезно и весомо. Здесь нет. Но очень нравятся несколько ответчиков, кому рада искренне) Красота страшная, Колючка, Иришка, Бармалей) Это в этой категории) В других тоже есть
Наставник (86862)
Никак своих друзей сюда не затащу по своей реферальной ссылке. Может машину новую купить и сказать, что здесь заработала......
Наставник (82516)
Да! Лиса
Привет , Сереж
Хранитель Истины (309875)
ты мне друг.... разве не?.... и много кто еще.... кто ватсап свой дал все друзья, это же ДОВЕРИЕ)))))