Что бы вы хотели, чтобы в наших ответах было как на мыле, а что именно категорически нет?

Спрашиваю в категории - юридические консультации . - почему приставы сняли сразу с трёх карт одну и ту же сумму денег, даже понятия не имеем за что, почему не оповещают?» получаю ответ - «Потому что вы дебилы в школе не учились, не можете что ли зайти на сайт и все узнать, делов для 5 класса» ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если по чесноку, то я бы не стала задавать такие вопросы в ответах или еще где
а выясняла бы у приставов, посмотрела бы в госуслугах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они правы