"А сами просто бегали по кругу. А думали, что мчимся на коне"...Почему незаметно, что бегаем по кругу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
заметно...
это сравнимо с каруселькой...

у кого слабый вестибулярный аппарат, того начинает тошнить... и однажды он выпрыгивает сам, разрывая этот свой круг и ища другую более удобную карусельку...

у кого крепкий аппарат - тому становится просто скучно и он увеличивает обороты... пока однажды он не сможет удержаться в седле и его самопроизвольно не вышвырнет на другую орбиту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
сложно посмотреть по сторонам, когда торопишься куда-то...
Если скачешь на палке верхом - по кругу ли, по квадрату, можно, конечно, подумать - на коне мы, но вот если без палки, то сомнительно)
Магистр (2142)
Попробуйте не менять декорации и тогда увидите...