Никто не знает, в какой форме сегодня играют англичане? - Это очень важно для прогноза результата!

Замечено: в 1/4 финала победили все команды, игравшие в белых футболках,
а в полуфинале, наоборот - Италия грохнула Испанию, играя в цветных, в смысле - в синих...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350552)
А каким шампанским будут отмечать победу англичане,
Вам не поможет в прогнозе?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В форме моряков Дефендера-было-бы забавно!?!?....
Верховный Наставник (194012)
Англичане играли в белых футболках. И по этой логике выиграли. Ну еще и судьи немного помогли))