Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок.Забирай свои игрушки и....

Толстой, в свою очередь отметил, что Москва готова отказаться от работы на международных площадках тех организаций, на которых встречает хамство в свой адрес. «Все просто», — отметил депутат в ответ на принятие резолюций. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/46771504/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интересно,как это повлияло на твою поросячью жизнь,что заинтересовался этой темой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)

Хранитель Истины (437413)
Мониторишь....))) правильно...как притеплеет у жо пы - успеешь в канадУ сквозануть,ну а не успеешь - к нам....- на севера....лес валить....старые бандеровцы уже вымерли...)))
Хранитель Истины (498116)
Но было бы ещё лучше насовсем покинуть этот гадюшник.
Реально надоели эти качели с ПАСЕ. Надо просто забыть о такой организации и если уж так неймётся диалогу, что-то навроде сэва попробовать создать. Пригласить туда тех, кто действительно хочет диалога и конструктивных решений. Штаб квартира в Симферополе.

Просветленный (622869)
Давно пора.