Вы поддерживаете решения политбюро Коммунистической партии Китая? если нет то почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249590)
Я все решения политбюро Китая поддерживаю,их млрд ,а я одна..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Не разделяю менталитет Азии в целом
Я поддерживаю всё,что не вредит России.
Просветленный (619569)
Мне нравится как они построили свою экономику и утёрли нос нашим псевдокоммунякам...которые только пистеть и могли и ничего более...а люди в это время делали большое дело!