Прикинь падлы.У всех все воруют, ничего нет своего.

Сеть магазинов алкогольной продукции "Горилка" (Россия, Самара) - отзывы
https://otzovik.com/reviews/set_magazinov_alkogoln...

я в СБУ и в суд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здравствуйте. Заглянула в горилку 1 ибля в Сызрани по ул. Красильникова 48. Покупала товары детям

....Пришла сегодня в магазин "Горилка" по адресу ул. Победы 95, взяла 0.25 водки, подошла на кассу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
А своих проблем вна Украине нет?Ты только о своих проблемах тут должен говорить, а я - о своих..Так говорят мне либерасты и примкнувшие к ним коммуняки.
Наставник (73241)

NY шпиждили
Хранитель Истины (302869)
Беглые хохлы за украинцев не канают. Вон, Кузьмич не даст соврать.
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (170820)
ну и праильна! в суд можна...
только пить не бросай!