Пришла моя малявка и ластится)) так что не до вас мне сейчас))

Если вам плохо,
вы к кому идёте за поддержкой?
Или сами справляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714569)
привет, Инча! В зависимости от ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мои самые мелкие играя, уронили сегодня гладильную доску вместе с утюгом, спрятались и не показываются.
Хоть я и не ругалась. Обычно иду к мужу. Он мой друг. Или к зверям. Или в сад.
Верховный Наставник (169557)
Я тут ночью проснулась от страшного сна. Хотя сама «попросила показать» мне это).
Проснулась - а тут кот рядом уже мурлычет мне, успокаивает.
Кстати, во сне я убивала мужика молотком. Сначала не могла, молоток, как в вате застревал, я балядась, что он у меня его заберёт и убьёт меня и детей (это был преследователь наш). В итоге у меня там появились силы. Я его раздолбила. Мужик исчез.
Верховный Наставник (242121)
моя утром мне поклонилась и полизала левую ногу)