у нас на работе проводят *ьные

тренинги для всего персонала-конфликтология,пациентообщение,этичное общение в медицине итд
сейчас это проходит дистанционно и вот я сижу 2 часа в день со включенной камерой и микрофоном и слушаю дебилизм-а давайте поиграем в игру-а давайте расскажем друг другу,а давайте пообсуждаем
а я не хочу играть в игру в тимс с 20-ю включенными камерами коллег по всей россии,почему нельзя просто сделать лекции в видеоформате и потом тестирование
что за дебильные-давайте поиграем?!
просите,накипело,меня прям трясет от того что тренинг через 2 часа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
да, такой дурдом сейчас повсюду. Только толку от него чуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Куколка,психтренинги это полезно.
Верховный Наставник (158935)
Ну да...эт не ролевые игры нефига...)) Привет...)))
Верховный Наставник (210240)
Самое смешное идиотское будет потом, когда в ютубе будут гулять сотни видео не очень хорошего качества, с тобой и без твоего на это согласия.
И не удивительно, знакомо мне подобное явление. В СССР за такое вречебное халатности могли к стенке приставать, а я как отставной сотрудник НКВД-КГБ и не такое ещё видел в медучреждении)))
ну да, в видео - это как-то...
фигня, короче)))))
Верховный Наставник (132929)
Это просто. Жертвам ЕГЭ не хватает своего ума. Они его заимствуют у америкосов. А там - совершенно иной народ, нравы и привычки. НЕЛЬЗЯ тупо переносить цену 99,9 рублей из Омерики в Россию. Не тот менталитет. А у жертв ЕГЭ просто не хватает своих мозгов - их не развили. Вот мы и видим эти американские тренинги, идиотскую рекламу, цены с девятками ....
И это теперь - норма жизни. Шестая палата.
Верховный Наставник (105617)
Охренеть, я думала только у нас такой дебилизм, ещё и в приложении постоянные курсы, достали уже
У нас такое проводили )))потом отменили))))