Не секрет что любимое дамское занятие - это выкидывать старое и покупать новое. Причём неважно ++

в каком состоянии это старое и вообще прошлогодние туфли надетые два раза уже на помойку пора нести.....а у вас с этим как? Вопрос для мущщин, ну и барышни могут своё слово молвить.....совещательный голос, таксказать....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207777)
потребительство - наркотик, а Ж, как известно, более подвержены недугам, связанным со всякими зависимостями.....так что всё логично...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да понять женщин трудно, у них вообще логика и здравый ясный ум отсутствует)))
Хранитель Истины (289759)
Не секрет,что друзья не растут в огороде.Не продашь и не купишь друзей)))