А во времена СССР горные джигиты так делали?+

если нет, то почему. Как их накажут из Москвы, ведь тамошние местные полицейские наверняка не осуждают родственников этой дивчины, сами такое иногда проделывают

07 июля 2021
Гражданку Швеции и России, которую пытались насильно выдать замуж в Дагестане, вызвали в Следственный комитет

Об этом рассказала ее адвокат Ольга Гнездилова. Имя девушки из соображений ее безопасности не раскрывается, она уже сбежала в Швецию и получила там госохрану. Если российские власти ничего не предпримут по факту произошедшего с ней, она планирует жаловаться в ЕСПЧ.

В конце июня пострадавшая приехала к родственникам в Буйнакский район. Там родственники отобрали у нее паспорт и угрожали убийством чести, если она не выйдет за выбранного ими мужчину. Свадьбу на 500 гостей, по словам адвоката, родственники не стали отменять даже после ее побега. В итоге они решили мероприятие отложить – из-за того что в Дагестане ввели запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да делали!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...горные джигиты во все времена жили в горах...
не всегда целиком понимая что такое "СССР" или "РФ" или какой-то Ввпутин.
У них там свои тухумы и свой "Уголовный кодекс"
Хранитель Истины (302880)
Никак не накажут. Дагестан давно своей жизнью живё на деньги российских налогоплательщиков вместе с Чечнёй.