Если бы те, кто думает, что открывает свои мыслями Америку, больше читали - они бы поняли, что Америку открыли задолго до них? :)))

По собственным впечатлениям...:))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Забавно, что Лев Николаевич, который Толстой и которого не заподозришь в том ,что он мало читал, в конце жизни столько Америк наоткрывал, что более молодые и компетентные его современники только тихо хихикали у него за спиной, всё равно уважая его за "велосипедоизобретательство"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
читать - мало... надо уметь чувствовать ) Только тогда станет понятно все написанное... )

п.с. вы любую книгу читаете с удовольствием? или все же есть то, что не признаёте? )
Наставник (45664)
Да всё давно открыто-переоткрыто и выражено.
Теперь осталось только по-новому перекладывать слова.