А почему одни женщины о муже заботятся , а другие " обслуживают" ?В чем фишка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302846)
У одних семейные отношения, а у других рыночные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533807)
В мужьях разница, в их отношении.
Хранитель Истины (313507)
Перерабатывают наверное на основной работе)
мне кажется если ещё где то напашешься, уже хочется что бы и о тебе позаботились или обслужили, как там))))
нет , вот это поповское слово - служить. вообще то не из моего лексикона))
в любви
которые любят - заботятся, те что нет, считают это обузой
Разница в лексике, разве тебе не очевидно?
Одна эмоционально окрашена, другая передаёт суть
Как ты это не называй, как с придыханием не говори об этом, женщины тратят свои ресурсы на мужчин, хотя могли бы их вкладывать в себя
О больной женщине так не ухаживают, как о здоровом мужчине, но у тебя менталка завязана не думать об этом
Верховный Наставник (100327)
Я о муже забочусь, обслуживает служанка., сантехник, электрик..
Не забочусь, не обслуживаю,
А просто живем и радуемся жизни)