Является ли неприличное английское словосочетание в никнейме нарушением Правил сообщества?

..а также чувств других пользователей..
..вижу "взаимность"!!!)) А что же, и поинтресоваться нельзя?!!!))
..это я ещё не спросил, нужно ли вам согласие на публикацию авторских работ других авторов)..особенно ежели есть тяга к дополнениям авторской работы своими комментариями, надписями и рисунками..)
Музыка дня: Группа "Иван-Купала" - "Ящер" Со всем народными Праздниками Вас, Друзья!!!))

Дополнен 2 года назад
Так вот. Поскольку и свидетелем (и прямым участником) некоторых сцен был неоднократно..
..поясню своё и только своё мнение (никого не призывая его разделить), по поводу "издержек общения" с такими никами:

--Рано или поздно, собственник такого никнейма обрушит на вас потоки своей обсценной лексики..прямо и недвусмысленно,
..мотивируя своё неудовольствие тем, что вы.. "недостаточно интеллигентны" для него!)) Получая от этого несказанное удовольствие..)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да кто здесь инглиш толком знает-то?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
не обращай внимание на деградированного алкоголика...
Верховный Наставник (128114)
Прежде всего, неприличные словосочетание в никнейме,
не важно даже на каком языке, позорят, в какой то степени самого пользователя ,
не говоря о том, что нарушают правила данного проекта,
запрещающего нецензурные выражения.

Вот пример не приличия, правда юмористического-

Не могу понять никак
Почему в стране бардак?
Дали б мне страной поправить
Все зажили бы ничтяк!

Хорошо едрёна мать
Всё про всё на свете знать
Плохо в этом лишь одно
Жить *ово всё-равно!

Шёл я вечером к милашке
И споткнулся об порог
Разорвал штаны с рубашкой
И её ****ь не смог!

У меня душа болит
*** четвёртый день стоит
А почему душа болит?
Да потому, что зря стоит!
Хранитель Истины (302713)
Вот этот чтоли?

https://old.qna.center/user/ivanov9
Хранитель Истины (266776)
это типа рекламы... покупай ЭТО... или мы знаем, что вам нужно....... вот... правда, немножко иносказательно...
но если добавить номер телефона - всё станет на свои места..
/
Наставник (34384)
Это вы ещё не все логины видели.)
За нарушения банят, а здесь нет повода для бана.
Странно, что вас не смущает откровенный мат в ответах некоторых пользователей.
На чистейшем русском языке.
Наставник (69346)
по обстоятельствам)))))))))))