Навеял коля хомяков про весельную лодку пустым вопросом. Спрошу таким же. Вы какую тулетную бумагу используете и используете ли?

просто навеяло ЕГО великое айкью. Мудрость прям зашкаливает)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Отвечу для Коли-Владика. До откуда у хохлов туалетная бумага? Мы по сей день ходим в шароварах и свитках, живём в мазанках и по-утру веночки по Днепру пускаем)))) А ещё голодаем, замерзаем и на панов молимся))) Во всяком случае в Курске так о нас думают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Он пустозвон - не более того.
я не пользую туалетную бумагу а для подтирки использую молодых гусят-пуховичков. Когда проводишь им по промежности испытываешь такое наслаждение от проделанной дефекации что сам себе умиляешься от собственной значимости в этом деле.
Хранитель Истины (250185)
заднеприводная, ты лучше поинтересуйся о цене на газ в неньке, на споте уже больше 500 баксов, сколько будет в розницу бери калькулятор, вот где нарисовалась полная ж0па для вас, а ты о бумаге
Хранитель Истины (289287)
А почему пустой?У нас домик на Волге,уверяю Вас,я знаю,что такое паром,весла и с катером справляюсь)
И почему я не удивлен, что Дупа спрашивает про туалетную бумагу?!