Тоталитаризм!? Нарушение личных прав! Кровавый режим! ЕС негодует! :-)

Правительство Латвии приняло решение обобязательной вакцинации работников учреждений здравоохранения, социального ухода иобразования. Как пишет Delfi, соответствующие поправки взаконодательство будут оформлены вближайшее время.
Вакцинироваться работники должны будут до15сентября. После этого уработодателя будет право отстранить непривитых отисполнения обязанностей или прекратить сними трудовые отн
Дополнен 2 года назад
Вакцинироваться работники должны будут до15сентября. После этого уработодателя будет право отстранить непривитых отисполнения обязанностей или прекратить сними трудовые отношения....Помимо этого, вЛатвии будет сокращено количество государственных услуг, доступных непривитым жителям страны— они смогут очно получать только теуслуги, которые невозможно получить заочно.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156625)
Это другое, понимать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129545)
мы бы тоже вакцинировались бы с удовольствием западной проверенной вакциной, где открыто говорят о побочках и статистике.
Наставник (74660)
Так так называемая "западная демократия" это и есть тоталитарный сатанизм.
а вот зря им за деньги западные вакцины не предлагают...зря)))))
Хранитель Истины (284009)
А у нас чё, не так что ли?
Читал - там у них заболеваемость зашкаливает.
Верховный Наставник (162095)
корни поведения и законодательства лежат у них у восточных соседей. пример россии как всегда. у нас строго обязательна добровольная прививка. до 18 августа.