Не ну а чо?! Нужно из себя кого то строить и изображать? Вот Слава говорит.. (вн+)

Вот Слава говорит што не нужно!
Нужно быть таким какой ты есть! ага)
Правда велик шанс прожить тогда всю жизнь в одиночестве...
Но это же ведь лучше чем всю жизнь быть не собой? Мм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
знаю одну женщину она вышла замушь и через полгода развелась - даже фамилию вернула свою девичью. А все почему? Потому что он какой-то был недоделанный папой и передланный мамой.
Теперь у неё есть парень вот за ним она по её словам - как за каменной стеной - человек такой какой есть и без прикрас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Быть или не быть вот в чем вопрос перевод Пастернака
Доброе утро и не болейте