Я позанималась

днём болело все, вечером начала заниматься, как рукой сняло.
Надеюсь, завтра встану с кровати

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Встанешь, можно горячую ванну будет принять,если совсем дела будут плохи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ж чем так можно перезаниматься в кровати.
-_-
Верховный Наставник (141006)
приветствуем спортсмЭнов-героев !
Верховный Наставник (112850)
Перерыв наверное, долгий, был. После него обычно так. Ткани рвутся, потом срастаются в процессе чего больно)
Вставать легче, присаживаться тяжелее
Хранитель Истины (313505)
чем занималась то?)))
Наставник (85034)
А я люблю эту мышечную боль после тренажеров.
Верховный Наставник (122370)
в ночь на Ивана Купалу Маргарита окунулась в водах волшебного озера... может поэтому Италии и ее тренеру зенитовскому повезло больше ... сильны испанцы... очень сильны.. но тепепь Рим будет в ответе за первое место... а там возникает неопределенность ... посему очень вовремя Маргарита встретилась с Мастером...