Со временем антипрививочников станет меньше?

они просто перестанут размножаться.....

01:11, 6 июля 2021
Прослушать новость

Минздрав предупредил о поражении яичников и сперматозоидов из-за COVID-19
декабре 2020 года российские ученые из Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета пришли к выводу, что тяжелая форма COVID-19 может угрожать мужчинам бесплодием. Ученые совместно с коллегами из Казахстана проанализировали результаты спермограммы у 62 мужчин, планировавших участие в процедуре ЭКО.

https://lenta.ru/news/2021/07/06/minzdrav/?utm_sou...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835545)
Да кому они нужны со своими тараканами)
Не хотят и не надо) Они и так бездетны) Поэтому плевать на окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто все к этому времени от прививок помрут)))
Наставник (28099)

Хранитель Истины (461069)
Какую брехню только не напишут, чтобы пригнуть к прививкам!...
Верховный Наставник (135804)
Да и останутся только привитые и переболевшие идиоты , так как от Ковида гибнут клетки серого вещества мозга .
Хранитель Истины (308426)
будем думать