.
Наставник (83267)

Кто голосует за Путина? Кого ни спроси- никто. Ватка?Ан, нет. Вот кто!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131251)
убогие и голосуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ватка нет...бинт голосует

А для идиотов Петушки это город во Владимирской области.
Хранитель Истины (408558)
Так те и лист,петушок...созрел до выборов школота?
Верховный Наставник (116907)
Для озабоченных гомосеков поясняю,
Город в Российской Федерации. Административный центр Петушинского района Владимирской области.
Образует одноимённое муниципальное образование город Петушки со статусом городского поселения.
Дата основания: 1861 г.
Население: 12 536 чел. (2020 г.)
Просветленный (586797)
Хохлозадый, вы со своими клоунами разберитесь.
А мы уж как нибудь!
Виш как обрадовался, что своих встретил в России, а тут такой облом!...
И тут есть такие. Вот здесь они отметились: https://old.qna.center/question/5881650

А ссарь дважды единицу поставил с разных аккаунтов, а проголосовать засцал.
Верховный Наставник (217022)
Я голосую!