Случай из жизни или почему краснодарские мужчины такие голодные?))

до секса))
Решила установить кондиционер, оно и понятно, т к в сауне постоянно жить не будешь)
Приехали сегодня двое монтажников . Я им говорю, ребята надо штробить стену, все равно я обои обдирать буду , только вы аккуратно, т.к шпаклевщик из меня еще тот))
Один смотрит на меня своими голубыми глазенками и говорит - "я вечером совершенно свободен, могу зашпаклевать" и поглядывает на мою кровать шириной 140 см
куда я вообще попала?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644285)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408845)
Ты же красивая, молодая))) Видят, что одинокая и идут в атаку))
Верховный Наставник (154100)
они не голодные.они не местных считают за лохушек.Свои то ппрорвы давно им не дают))
Верховный Наставник (213183)
Шпатель у него слабоват для тебя...
Верховный Наставник (214971)
А может он "электрик" и "розетки" чинит?
Короче надо было ему напомнить, что он на работе и работа пока не сделана. Потому очень много болтовни, а дела нет
Просветленный (534394)
Надеюсь ты согласилась))))
Хранитель Истины (274100)
Алл, я на такси иногда езжу и меня приглашают пообедать или поужинать/ позавтракать))))) ps у нас соседей обокрали. Вынесли украшений на несколько миллионов. Приходил сотрудник. Опрашивал. Тоже хотел кофе попить)))))))