Россия недовольна. Что теперь будет делать Бацька?+

а по вашему перекрыть транзит это глупое решение или нет, почему

Российская сторона должна отреагировать на заявление белорусского лидера Александра Лукашенко о том, что республика может ограничить транзит через свою территорию товаров из Германии в Россию и Китай. Об этом «Газете.Ru» сообщил зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

По словам парламентария, реализация этого предложения может негативно сказаться на российской экономике.

«Ничего хорошего я для российской экономики в этом не вижу и считаю, что подобного рода предложения по определению затрагивают российские интересы. Россия должна каким-то образом на них отреагировать.

Ранее Лукашенко выступил с инициативой ограничения транзита через территорию Белоруссии товаров из Германии в Россию и Китай в качестве ответа на санкции Запада против Минска.

«Первое: на белорусский рынок — ни шагу, второе: через Беларусь — тоже ни шагу. Точно так надо поступить и с немцами. Пусть через Финляндию в Китай и Россию поставляют свою продукцию. Или через Украину... пускай едут и поставляют туда», — заявил белорусский лидер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
договорятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
А посоветоваться с товарищами, не судьба?
Шо, креветков не будет?...
Верховный Наставник (181780)
Нет. Хохлы nuзguлu газ, который Россия гнала в европу, а Россия оказывалась виноватой. И санкции, и штрафы... Неустойки. Так же и сейчас. Есть договор, по которому немцы и прочая мерзость, обязались поставлять в срок! Как? Да Россию это не волнует! Пepecpaлucь с бацькой? Пусть платят неустойки! Россию не волнует, хоть счерез Северный полюс пусть поставляют, главное в срок!
Хранитель Истины (371180)
как обычно ляпнул не подумав если весь транзит уйдет и деньги уйдут однако